Термошпон Эвкалипт Фризе

Термошпон эвкалипт "фризе", или как его ещё называют - "жаренный эвкалипт" - отличный, яркий и красочный шпон. Максимально полно этот шпон раскрывает свою красоту в глянцевом лаке, или полиэфирах. Матовый лак - слегка "скрывает" эффект фризе, но при этом делает узор более однородным и равномерным.
Если Вам необходимы текстуры шпона термоэвкалипта, или образцы для лакировки и согласования с клиентом - свяжитесь с нами, и мы подберём оптимальный вариант.
- Длина от 2100 мм
- Ширина от 120 мм
- Толщина 0,6 мм
- Качество: Высшее
- Упакован в пачки по 24 листа
Что такое шпон?
В деревообработке, шпоном называют тонкий срез древесины (обычно толщиной 0,6 мм). Шпон наклеивается на основу. Обычно используют плиты МДФ, ДВП, фанеру и прочие плитные материалы. Готовые шпонированные плиты используют для производства дверей, мебели, а иногда и напольных покрытий.
Различают:
- Строганный шпон
- Лущеный шпон
- Пиленый шпон
Компания Интершпон продает только строганный шпон, как наиболее распространенный в облицовке мебели и дверей.
В наличии имеется более 200 видов натурального шпона. Самыми популярными отечественными видами шпона являются:
Толщина отечественного шпона варьируется от стандартных 0,6 мм до 2,5 мм.
Из экзотических пород, регулярно пользуются спросом такие виды шпона как:
- Шпон ореха американского
- Шпон палисандр
- Шпон сапеле
- Шпон корня оливкового ясеня
- Шпон тика бирманского
- Шпон гонзало
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Порода дерева | Эвкалипт |
| Ширина шпона | 210 мм |
| Толщина шпона | 0.6 мм |
| Длина шпона | 3200 мм |
| Направленность шпона | Радиальный |
| Вид шпона | строганный |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 1 224 ₴/кв.м











