Термошпон Лиственница Радиальный

Новинка на рынке термошпонов Украины - термо лиственница. Интересная радиальная фактура и плавные градации оттенков от светлых к тёмным, и наоборот. Термолиственница - один из немногих шпонов, который после термообработки не становится более хрупким, что позволяет вам закладывать меньший коэффициент запаса при расчёте изделий в этом шпоне.
Красивый и необычный шпон термо лиственницы будет хорошо выглядеть как под глянцем (как и любой другой термошпон), так и под матовым лаком. Шпон лиственницы термированный - действительно эксклюзивное и необычное решение в дизайне. Особенно выгодно и выигрышно визуально в этом шпоне будут выглядеть баффели.
- Длина от 2600 мм
- Ширина от 120 мм
- Толщина 0,6 мм
- Качество: Высшее
- Упакован в пачки по 24 листа
Что такое шпон?
В деревообработке, шпоном называют тонкий срез древесины (обычно толщиной 0,6 мм). Шпон наклеивается на основу. Обычно используют плиты МДФ, ДВП, фанеру и прочие плитные материалы. Готовые шпонированные плиты используют для производства дверей, мебели, а иногда и напольных покрытий.
Различают:
- Строганный шпон
- Лущеный шпон
- Пиленый шпон
Компания Интершпон продает только строганный шпон, как наиболее распространенный в облицовке мебели и дверей.
В наличии имеется более 200 видов натурального шпона. Самыми популярными отечественными видами шпона являются:
Толщина отечественного шпона варьируется от стандартных 0,6 мм до 2,5 мм.
Из экзотических пород, регулярно пользуются спросом такие виды шпона как:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина шпона | 120 мм |
| Толщина шпона | 0.6 мм |
| Вид шпона | строганный |
| Направленность шпона | Радиальный |
| Состояние | Новое |
| Длина шпона | 2600 мм |
- Цена: 1 086 ₴/кв.м




