Дуб графит шпон файн-лайн DA-0006PS

Шпон "дуб Графит" - отличное решение для современного интерьера. Благодаря своему оттенку - он хорошо выглядит в компании с металлом, будь то хром, классический металл в стиле лофт, или же порошковая покраска. Скромный но притягательный оттенок шпона отлично смотриться в современных интерьерах, и хорошо "играет" в компании с крашенным МДФ при использовании в кухонных фасадах.
Преимущества:
- Оптимальная цена
- Толщина выше чем у конкурентов (0.5 - 0.6 мм). Хорошо шлифуется
- Флизелиновая основа. Клей не просачивается через поры. Шпон прочный и не трескается
Размеры:
- Длина: 2800 мм
- Ширина: 640 мм
- Толщина: 0,6 мм
- Качество: Высшее
Шпон стойкий к ультрафиолету (шпонированное изделие не выгорает на солнце).
Шпон файн-лайн по сути своей является натуральным шпоном, так как он изготовлен из дерева, но технология его изготовления обуславливает иное название шпона - "шпон реконструированный".
Принцип производства шпона файн-лайн следующий:
- Лущеный шпон недорогих пород древесины, таких как Абаши или Тополь окрашивается в разнообразные цвета.
- Далее шпон склеивается в блоки подобно фанере.
- Далее эти блоки строгаются как натуральный шпон под определенным углом.
- Таким образом на выходе получается шпон файн-лайн.
Варьируя толщину шпона файн-лайн, цвет слоев, набор слоев, изгиб блоков и т.д. производитель может получить любую текстуру дерева. Кроме того, шпон файн-лайн может как имитировать существующие в природе виды древесины, так и "изобретать" свои собственные рисунки.
В этом разделе продукции вы видите шпон файн-лайн производства ведущей фабрики Калифорния трейдинг. Мы всегда можем гарантировать высшее качество этого шпона, так как работаем с лидерами рынка шпона файн-лайн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Порода дерева | Дуб |
| Ширина шпона | 640 мм |
| Толщина шпона | 0.6 мм |
| Длина шпона | 2800 мм |
| Направленность шпона | Радиальный |
| Вид шпона | файн-лайн |
| Состояние | Новое |
- Цена: 806 ₴/кв.м





Отправка с 15 мая 2026