Шпон модифицированный Дуб Мокко Тангентальный DA-0063F3

Дуб мокко - отличный вариант, который часто используется как альтернатива термо дубу или "копчёному дубу". Этот шпон очень похож по оттенку на тангентальный термодуб. К тому-же этот шпон на флизелиновой основе, и за счёт повторения рисунка он имеет все шансы стать "хитом" на рынке, ведь при работе с ним коэффициент отходности намного ниже чем если использовать в работе натуральный термо дуб.
Преимущества!:
- Оптимальная цена
- Толщина выше чем у конкурентов (0.5, 0.6 мм). Хорошо шлифуется.
- Флизелиновая основа. Клей не просачивается через поры. Шпон прочный и не трескается.
Размеры:
- Длина: 280 см
- Ширина: 64 см
- Толщина: 0,6 мм
- Качество: Высшее
Брендовый шпон высшего качества!
Шпон стойкий к ультрафиолету (шпонированное изделие не выгорает на солнце).
Шпон файн-лайн по сути своей является натуральным шпоном, так как он изготовлен из дерева, но технология его изготовления обуславливает иное название шпона - "шпон реконструированный".
Принцип производства шпона файн-лайн следующий:
- Лущеный шпон недорогих пород древесины, таких как Абаши или Тополь окрашивается в разнообразные цвета.
- Далее шпон склеивается в блоки подобно фанере.
- Далее эти блоки строгаются как натуральный шпон под определенным углом.
- Таким образом на выходе получается шпон файн-лайн.
Варьируя толщину шпона файн-лайн, цвет слоев, набор слоев, изгиб блоков и т.д. производитель может получить любую текстуру дерева. Кроме того, шпон файн-лайн может как имитировать существующие в природе виды древесины, так и "изобретать" свои собственные рисунки.
В этом разделе продукции вы видите шпон файн-лайн производства ведущих фабрик. Мы всегда можем гарантировать высшее качество этого шпона, так как работаем с лидерами рынка шпона файн-лайн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Порода дерева | Дуб |
| Ширина шпона | 640 мм |
| Толщина шпона | 0.6 мм |
| Длина шпона | 2800 мм |
| Направленность шпона | Тангентальный |
| Вид шпона | файн-лайн |
| Состояние | Новое |
- Цена: 901 ₴/кв.м






