Шпон файн-лайн Клён тангент KL-0234F3
Модифицированный шпон тангент Клён 3 фландры - хорош при изготовлении дверей, шкафов и прочей мебели. Файн лайн высшего качества толщиной 0,6мм на флизелиновой основе по приятной цене.
Преимущества!:
- Оптимальная цена
- Толщина выше чем у конкурентов (0.5, 0.6 мм). Хорошо шлифуется.
- Флизелиновая основа. Клей не просачивается через поры. Шпон прочный и не трескается.
Размеры:
- Длина: 230, 250, 280 см
- Ширина: ~60 см
- Толщина: 0,6 мм
- Качество: Высшее
Брендовый китайский шпон Tubao высшего качества!
Шпон стойкий к ультрафиолету (шпонированное изделие не выгорает на солнце).
Шпон файн-лайн по сути своей является натуральным шпоном, так как он изготовлен из дерева, но технология его изготовления обуславливает иное название шпона - "шпон реконструированный".
Принцип производства шпона файн-лайн следующий:
- Лущеный шпон недорогих пород древесины, таких как Абаши или Тополь окрашивается в разнообразные цвета.
- Далее шпон склеивается в блоки подобно фанере.
- Далее эти блоки строгаются как натуральный шпон под определенным углом.
- Таким образом на выходе получается шпон файн-лайн.
Варьируя толщину шпона файн-лайн, цвет слоев, набор слоев, изгиб блоков и т.д. производитель может получить любую текстуру дерева. Кроме того, шпон файн-лайн может как имитировать существующие в природе виды древесины, так и "изобретать" свои собственные рисунки.
В этом разделе продукции вы видите шпон файн-лайн производства ведущей китайской фабрики Dehua Tubao. Мы всегда можем гарантировать высшее качество этого шпона, так как работаем с лидером китайского рынка шпона файн-лайн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид шпона | строганный |
| Длина шпона | 2800 мм |
| Направленность шпона | Тангентальный |
| Порода дерева | Клён |
| Состояние | Новое |
| Толщина шпона | 0.6 мм |
| Ширина шпона | 640 мм |
- Цена: 804 ₴/кв.м



Отправка с 04 мая 2026
